Происшествия Из водоемов в Рязанской области подняты тела 2 мужчин

Из водоемов в Рязанской области подняты тела 2 мужчин

Из водоемов в Рязанской области подняты тела 2 мужчин | ya62.ruИз водоемов в Рязанской области подняты тела 2 мужчин | ya62.ru

В воскресенье, 2 августа, в 11:10, сотрудниками спасательной станции Спасска из Оки в районе села Фатьяновка было извлечено тело мужчины, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

К работам на воде привлекались одна единица техники, плавсредство, 7 сотрудников спасательной станции Спасска.

Сегодня же, в 14 часов, спасателями центральной спасательной станции Рязани из местного пруда в селе Красное Михайловского района также было извлечено тело мужчины.

Были задействованы одна единица техники, плавсредство и семь спасателей центральной спасательной станции города Рязани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.