Происшествия Пропавших рязанских грибников расстреляли наркодилеры

Пропавших рязанских грибников расстреляли наркодилеры

Семейная пара, которая пропала в Рязанской области, была расстреляна наркодилерами. Об этом YA62.ru сообщил источник, близкий к следствию. В региональном следкоме данную информацию косвенно подтвердили.

По неофициальной информации, мужчина и женщина поехали за грибами. Приблизительно в 20 км от Рязани (по трассе на Михайлов) они набрели на делянку конопли, которую охраняли вооруженные люди. Наркодилеры решили «убрать» свидетелей и расстреляли супругов. Тела они кинули в яму и присыпали землей.

Мужчина был убит сразу, а женщина была ранена в плечо и грудь и притворилась мертвой. Она двое суток пролежала в яме рядом с трупом своего мужа, пока их не нашли.

В настоящий момент женщина находится в больнице.

Как сообщили в следственном комитете, подозреваемые в преступлении задержаны на Северном Кавказе и доставлены в Рязань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления