Происшествия На новостройке на улице Большой образовалась трещина

На новостройке на улице Большой образовалась трещина

На новостройке на улице Большой образовалась трещина | ya62.ruНа новостройке на улице Большой образовалась трещина | ya62.ru

На строящемся доме напротив гипермаркета «Глобус» появилась большая трещина, сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичная Рязань».

Данный дом возводит группа компаний «Любовь». В отделе продаж компании YA62.ru сообщили, что трещину дала облицовка в связи с тем, что осела вторая секция здания. Сама трещина идет как раз между двумя секциями и не представляет никакой угрозы, заверили сотрудники компании.

По их словам, «технически в этом нет ничего страшного». Появление трещины связывают с прошедшими недавно дождями.

Фото из группы «Типичная Рязань»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.