Происшествия Рязань — лидер по нарушениям правил продажи алкоголя

Рязань — лидер по нарушениям правил продажи алкоголя

Рязань — лидер по нарушениям правил продажи алкоголя | ya62.ruРязань — лидер по нарушениям правил продажи алкоголя | ya62.ru

Рязанская область вошла в число регионов, где отмечено наибольшее количество нарушений правил продажи алкогольной продукции. Количество подобных нарушений КОАП в 2014 году увеличилось на 28% до 1 810 случаев, пишут «Известия» со ссылкой на отчет МВД.

В Москве зафиксировано 2 935 нарушения, что на 8% меньше, чем годом ранее. На втором месте Московская область — 4 529, прирост составил 5%, на третьем Санкт-Петербург — 2 970 случая, что на 11% меньше, чем в 2013 году.

В целом же по стране наблюдается снижение противозаконной торговли спиртным почти на 10%. Эксперты считают, что это связано с недостаточным количеством рейдов со стороны контролирующих органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.