Происшествия Пожар на нефтебазе под Киевом вызвал черный дождь

Пожар на нефтебазе под Киевом вызвал черный дождь

Пожар на нефтебазе под Киевом вызвал черный дождь | ya62.ruПожар на нефтебазе под Киевом вызвал черный дождь | ya62.ru

Дождь черного цвета прошел в одном из поселков Киевской области, где на нефтебазе горят резервуары с топливом, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «112 Украина».

«Десять минут назад был дождь, и буквально черная вода лилась с неба, потому что над нами черная туча. Столб черного дыма виден за несколько десятков километров», – сообщил украинский телеканал.

Пожар на нефтебазе «БРСМ-нефть» в селе Крячки Киевской области вспыхнул вечером в понедельник, 8 июня. Сообщалось, что один человек погиб, пять пострадали. Сегодня утром спасатели сообщили о взрыве.

По информации главы МВД Украины Арсена Авакова, из-за пожара по тревоге подняли Нацгвардию. Горят все 17 резервуаров с топливом. МВД Украины возбудило уголовное дело в связи с пожаром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.