Происшествия У рязанца изъяли 5 тонн контрафактного алкоголя

У рязанца изъяли 5 тонн контрафактного алкоголя

У рязанца изъяли 5 тонн контрафактного алкоголя | ya62.ruУ рязанца изъяли 5 тонн контрафактного алкоголя | ya62.ru

Сотрудники УМВД по Рязанской области пресекли незаконный сбыт контрафактного спиртного, изъяв более 5 тонн продукта, сообщает сайт ведомства.

Оперативники получили информацию, что в здании бывшего кафе в поселке Турлатово торгуют спиртным. Причем, алкоголь реализуют в пластиковых канистрах без какой-либо маркировки и по низкой цене.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что к незаконному сбыту спиртного причастен арендатор склада – 33-летний местный житель. В Турлатове хранилась лишь небольшая партия товара. Основное хранилище контрафакта располагалось в Рязани. Там оперативники изъяли порядка 5 тонн спиртного.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.171.1 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.