Происшествия В Пронском районе и Сасове пожарные тушили автомобили

В Пронском районе и Сасове пожарные тушили автомобили

Сегодня, 3 мая, в 06:20, в дежурную часть поступил звонок о загоревшемся автомобиле в Новомичуринске Пронского района, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

На тушение пожара выезжал пожарный автомобиль и 5 человек личного состава частной пожарной охраны «Центр 112».

Сегодня же, в 13:49, поступило сообщение о загоревшемся автомобиле в городе Сасово. На тушение огня выезжали пожарный автомобиль и 2 человека личного состава.

Устанавливаются причины пожара.

Между тем причиной возгорания автомобиля могла стать утечка топлива и других жидкостей, сообщается на сайте. Чтобы этого избежать пожарные советуют следить за состоянием электрооборудования, герметичностью, а также исправностью топливной аппаратуры двигателя, вовремя проходить ТО.

В салоне автомобиля всегда должен быть порошковый двухлитровый огнетушитель с не истекшим сроком годности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления