RU62
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Рязани
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

южн.

739мм 97%
Подробнее
USD 86,57
EUR 93,66
Происшествия Директор касимовской фабрики скрыл от налоговиков 19,5 млн

Директор касимовской фабрики скрыл от налоговиков 19,5 млн

Директор касимовской фабрики скрыл от налоговиков 19,5 млн | ya62.ruДиректор касимовской фабрики скрыл от налоговиков 19,5 млн | ya62.ru

С января по апрель 2014 года руководитель Касимовской сетевязальной фабрики произвел расчеты через третьих лиц на сумму более 19,5 млн рублей, тем самым скрыв эту сумму от налоговых органов. Об этом сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, по состоянию на 1 мая 2014 года задолженность сетевязальной фабрики по налогам составила более 9 млн рублей. Тогда руководитель предприятия с целью скрыть от налоговиков деньги, за счет которых произошло бы взыскание недоимки, принял решение проводить расчеты с контрагентами через третьих лиц. В результаты от налоговых органов было скрыто более 19,5 млн рублей.

Касимовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Рязанской области предъявлено обвинение бывшему руководителю ООО «Сетевязальная фабрика» в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на завершение расследования уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления