Происшествия Прокуратура завела дело на водителя, выбросившего хлеб

Прокуратура завела дело на водителя, выбросившего хлеб

Прокуратура завела дело на водителя, выбросившего хлеб | ya62.ruПрокуратура завела дело на водителя, выбросившего хлеб | ya62.ru

По результатам проверки прокуратура Московского района возбудила административные производства в отношении водителя, выбросившего хлеб в поселке Семчино, сообщили в прокуратуре.

Как пояснили в ведомстве, теперь административное дело направлено в региональный Роспотребнадзор. Мужчине грозит штраф от 5 тысяч рублей за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, а также санитарно-эпидемиологических требований транспортировки продовольственного сырья и пищевых продуктов.

Напомним, что 23 февраля в соцсетях появилась информация о том, что за строящимися девятым и десятым микрорайонами Канищева обнаружена свалка хлеба. Как сообщило руководство московского «Хлебозавода №24», свалку устроила транспортная компания, которая занимается доставкой товара от производителя до магазинов сети «Магнит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.