Происшествия Шиловская наркополиция изъяла 1,7 кг марихуаны

Шиловская наркополиция изъяла 1,7 кг марихуаны

Шиловская наркополиция изъяла 1,7 кг марихуаны | ya62.ruШиловская наркополиция изъяла 1,7 кг марихуаны | ya62.ru

В пятницу, 27 февраля, в Кораблинском районе сотрудники Шиловского межрайонного отдела УФСКН по Рязанской области изъяли 1 кг 730 г марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

Хранение наркотиков осуществлял 43-летний житель одного из сел Кораблинского района, ранее судимый за культивирование наркосодержащих растений и хранение взрывчатых веществ.

Следствию предстоит установить, с какой целью мужчина приобрел такое количество запрещенного вещества.

По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.