Происшествия Задержан подозреваемый в 14 мошенничествах в Рязани

Задержан подозреваемый в 14 мошенничествах в Рязани

Задержан подозреваемый в 14 мошенничествах в Рязани | ya62.ruЗадержан подозреваемый в 14 мошенничествах в Рязани | ya62.ru

Рязанские сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении 14 мошенничеств, от которых пострадали продавцы рязанских магазинов, сообщает сайт УМВД во вторник, 9 сентября. Задержанный оказался 36-летним жителем Рязанской области.

Во всех эпизодах пострадавшими от действий злоумышленника становились женщины, работавшие продавцами в различных торговых точках Рязани. Мошенник, злоупотребляя доверием, получал от них деньги прямо на рабочем месте. Ориентировочно, ущерб пострадавших составил почти 50 тысяч рублей.

Оперативникам рязанского уголовного розыска понадобилось несколько дней, чтобы выявить пострадавших от действий мошенника, собрать информацию о подозреваемом, «вычислить» и задержать злоумышленника. Выяснилось, что ранее мужчина был судим за подобные преступления и недавно освободился из мест заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.