Происшествия Случайно убив приятеля, пенсионер закопал тело в лесу

Случайно убив приятеля, пенсионер закопал тело в лесу

Случайно убив приятеля, пенсионер закопал тело в лесу | ya62.ruСлучайно убив приятеля, пенсионер закопал тело в лесу | ya62.ru

В Рязанской области расследуют убийство мужчины, скелетированный труп которого в субботу, 12 июля, был обнаружен в лесу у поселка Сосновка-2 Касимовского района. Об этом сообщает сайт СКР.

Личность погибшего была установлена практически сразу: им оказался пенсионер из деревни Монцево. По версии следствия, его убил и закопал приятель.

Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания, подробно рассказав об обстоятельствах смерти своего знакомого.

По данным следствия, в прошлом году двое жителей деревни Монцево отмечали День Победы, распивая спиртные напитки. Около трех часов ночи мужчины поссорились и подрались. Применив борцовский прием, 62-летний хозяин дома бросил своего гостя на пол. Пострадавший ударился головой об угол стола, после чего, по словам подозреваемого, перестал подавать признаки жизни. Испугавшись, пенсионер погрузил тело в салон своей машины, вывез в лес и закопал.

Расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления