Происшествия Рязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов

Рязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов

Рязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов | ya62.ruРязанцы 112 раз судились с банками из-за кредитов | ya62.ru

С начала года в Рязанской области апелляционная инстанция рассмотрела 112 дел о взыскании средств по кредитному договору, сообщает пресс-служба облсуда.

Кроме того, за этот период разрешился 161 жилищный спор и 93 земельных. Всего в первом полугодии апелляционная инстанция закончила 1 190 дел.

В кассационной инстанции за первое полугодие было рассмотрено 363 жалобы и представления. Их количество возросло на 17,5% по сравнению с прошлым годом, говорится в сообщении.

В апелляционном порядке также было рассмотрено 595 уголовных дел, в результате суд отменил пять приговоров. В кассационной инстанции на рассмотрении находилось 349 жалоб и представлений.

По первой инстанции с начала года в Рязанском областном суде было рассмотрено два гражданских дела — об усыновлении и оспаривании нормативно-правового акта.

В административном производстве за полгода было окончено 109 дел по жалобам на не вступившие в силу постановления и решения судов, а также 111 жалоб и протестов на вступившие в законную силу постановления по делам об административных правонарушениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.