Происшествия В Рязани следователя УМВД будут судить за взятку

В Рязани следователя УМВД будут судить за взятку

В Рязани следователя УМВД будут судить за взятку | ya62.ruВ Рязани следователя УМВД будут судить за взятку | ya62.ru

Следователи передали в суд дело в отношении бывшего сотрудника СКР, специализировавшегося на расследованиях ДТП, сообщает сайт управления по Рязанской области. Он обвиняется в получении взятки.

По версии следствия, весной текущего года обвиняемый расследовал уголовное дело об аварии, в которой погибла женщина. Тогда он потребовал у подозреваемого в совершении ДТП 200 тысяч рублей за возврат изъятого полицией автомобиля и прекращение дела.

В ходе переговоров сумма взятки уменьшилась вдвое. Первые 50 тысяч рублей обвиняемый получил 14 апреля в своем служебном кабинете. После передачи денег его задержали сотрудники регионального управления ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.