Происшествия Четверо рязанцев обвиняются в разбое и убийстве

Четверо рязанцев обвиняются в разбое и убийстве

Четверо рязанцев обвиняются в разбое и убийстве | ya62.ruЧетверо рязанцев обвиняются в разбое и убийстве | ya62.ru

В Рязанском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении четырех молодых людей, жителей Рязани и области, сообщает пресс-служба облсуда в понедельник, 26 мая. Все они обвиняются по статье разбой, двое подозреваются в убийстве.

Согласно обвинительному заключению, граждане поддерживали товарищеские отношения и неоднократно бывали на работе в офисе потерпевшей, которая была индивидуальным предпринимателем.

По данным пресс-релиза, обвиняемые предположили, что потерпевшая и ее сын владеют денежными средствами, превышающими один миллион рублей. Вместе они совершили разбойное нападение на квартиру предпринимательницы. Поскольку в квартире денег не оказалось, они решили убить сына потерпевшей. От полученных повреждений он скончался на месте. Нападавшие скрылись с места преступления.

Дело рассматривается с участием коллегии присяжных заседателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.