Происшествия ВРИО главы театра Российской армии задержали за взятку

ВРИО главы театра Российской армии задержали за взятку

ВРИО главы театра Российской армии задержали за взятку | ya62.ruВРИО главы театра Российской армии задержали за взятку | ya62.ru

Правоохранители задержали врио директора Центрального академического театра Российской Армии по подозрению в получении взятки, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД РФ в четверг, 10 апреля. «По подозрению в получении взятки задержан временно исполняющий обязанности директора «Центрального академического театра Российской Армии» Минобороны России», — говорится в сообщении МВД.

По данным ведомства, накануне в полицию обратился гендиректор одного из ЧОПов, сообщив, что заместитель директора театра вымогает 180 тысяч рублей «под угрозой расторжения договора на оказание услуг по охране театра».

«Представитель охранной фирмы под контролем полицейских передал денежные средства подозреваемому, после чего полковник Минобороны был задержан. У него обнаружены и изъяты переданные ему денежные средства в сумме 180 тысяч рублей», — сообщает МВД.

При этом в кабинете задержанного оперативники нашли более 10 конвертов с деньгами. По данным МВД, подозреваемый не смог объяснить, откуда они взялись. Имя подозреваемого не уточняется. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки в крупном размере». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.