Происшествия В Рязани выявлено финансовых нарушений на 127 млн рублей

В Рязани выявлено финансовых нарушений на 127 млн рублей

В Рязани выявлено финансовых нарушений на 127 млн рублей | ya62.ruВ Рязани выявлено финансовых нарушений на 127 млн рублей | ya62.ru

За прошлый год Контрольно-счетная палата Рязани выявила финансовые нарушения в сумме на 127,02 миллиона рублей, сообщает rzn.info. Об этом рассказал председатель счетной палаты Михаил Филиппов на заседании комитета по развитию местного самоуправления и связям с общественными организациями городской думы в среду, 2 апреля.

90,9 млн рублей пришлись на бюджетные нарушения, 28,6 млн — на недостатки при выполнении муниципальных задач и функций. 6,3 млн составила сумма нарушений бухгалтерского и бюджетного учета, остальное — это «иные нарушения». Докладчик добавил, что финансовые нарушения на 5,2 миллиона уже устранены.

По словам Михаила Филиппова, за год аудиторы провели 15 проверок, объектами которых стали администрация Рязани и пять ее структурных подразделений, 15 муниципальных учреждений и четыре муниципальных предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.