Здоровье В Касимове простились с врачом-инфекционистом Татьяной Бесединой

В Касимове простились с врачом-инфекционистом Татьяной Бесединой

Более четырех десятилетий она руководила инфекционным отделением Касимовской ЦРБ

Память о Татьяне Бесединой сохранится среди коллег, учеников и пациентов | Источник: Московский комсомолец РязаньПамять о Татьяне Бесединой сохранится среди коллег, учеников и пациентов | Источник: Московский комсомолец Рязань

Память о Татьяне Бесединой сохранится среди коллег, учеников и пациентов

Источник:

Московский комсомолец Рязань

В Касимове не стало Татьяны Бесединой — врача-инфекциониста и многолетнего руководителя инфекционного отделения Касимовской центральной районной больницы. Свою жизнь она посвятила медицине: общий стаж специалиста составил почти 50 лет, свыше 40 из них она возглавляла инфекционное отделение.

За годы работы Татьяна Беседина получила высшую квалификационную категорию по специальности «Инфекционные болезни». Ее профессиональные заслуги неоднократно отмечались на уровне больницы, Касимова и района, а также регионального и федерального министерств здравоохранения.

Одним из самых серьезных испытаний в ее работе стала пандемия коронавирусной инфекции. В этот период Беседина продолжала руководить отделением и лично оказывать помощь пациентам, работая в сложных и напряженных условиях.

Своими знаниями врач делилась и с будущими медицинскими работниками. Беседина преподавала в Касимовском филиале Рязанского медицинского колледжа, где передавала студентам не только профессиональные знания, но и практический опыт, накопленный за годы работы.

В Касимовской ЦРБ Татьяну Беседину вспоминают как опытного врача, внимательного наставника и человека, искренне переживавшего за своих пациентов. Коллеги отмечают ее отзывчивость, чуткость и ответственное отношение к работе.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.