Здоровье В ОКБ рассказали, с какими болезнями рязанцы чаще всего обращались в конце июля

В ОКБ рассказали, с какими болезнями рязанцы чаще всего обращались в конце июля

Лидируют инсульты

Инсульты и инфаркты стали самыми распространенными обращениями  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUИнсульты и инфаркты стали самыми распространенными обращениями  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Инсульты и инфаркты стали самыми распространенными обращениями

Источник:

Александра Мамонтова / 76.RU

В 24 по 30 июля в приемное отделение рязанской ОКБ поступило почти полторы тысячи обращений, рассказали в пресс-службе областного минздрава.

Экстренно больница приняла 393 человека. Чаще всего рязанцы обращались с инсультом, инфарктом, черепно-мозговыми травмами, проблемами с животом (аппендицит, язва, гастрит и др), а также с переломами.

В ОКБ напомнили, что приемное отделение работает 24/7 без выходных и праздников. И призвали беречь свое здоровье и здоровье своих близких.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.