Здоровье «Объевшийся» в «Елках» блогер рассказал, как его лечат в больнице № 4

«Объевшийся» в «Елках» блогер рассказал, как его лечат в больнице № 4

Рязанца рвет уже вторую ночь

Дмитрий Кочетов в больнице | Источник: Дмитрий КочетовДмитрий Кочетов в больнице | Источник: Дмитрий Кочетов

Дмитрий Кочетов в больнице

Источник:

Дмитрий Кочетов

Блогер Дмитрий Кочетов, который был госпитализирован после посещения рязанского ресторана «Елки», назвал свое состояние непростым. Об этом он сообщил YA62.ru.

— Меня рвет уже вторую ночь. Дают таблетки. Состояние непростое. Очень странно, что люди не понимают, насколько некачественная еда может причинить вред здоровью, — отметил молодой человек, добавив, что точный диагноз станет известен позднее.

Также блогер оценил свое пребывание в больнице № 4.

— Три раза кормят. Завтрак — рис, обед — первое и второе, ужин — каша, питание в целом нормальное. Персонал больницы запрещает снимать. Когда уточняешь про градусник и можно ли померить температуру обычным, сотрудник начинает возмущаться. Спросил про распорядок дня, запретили выходить из палаты, и сказали, что если еще раз задам вопрос, пригласят юриста и не будут со мной говорить. Врачи очень квалифицированные. Именно инфекционисты. Капельницы. Забор анализов. Все по стандартам, — рассказал блогер.

Напомним, что у рязанца предварительно диагностирована острая кишечная инфекция. Перед госпитализацией он со своим другом заказал «абсолютно всё меню» в ресторане. В самом заведении от комментариев отказались.

Больничная палата | Источник: Дмитрий КочетовБольничная палата | Источник: Дмитрий Кочетов

Больничная палата

Источник:

Дмитрий Кочетов

Больничная палата | Источник: Дмитрий КочетовБольничная палата | Источник: Дмитрий Кочетов

Больничная палата

Источник:

Дмитрий Кочетов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления