Здоровье БСМП перепрофилируют под госпиталь для раненых, пациентов распределят по другим больницам

БСМП перепрофилируют под госпиталь для раненых, пациентов распределят по другим больницам

БСМП перепрофилируют под госпиталь для раненых, пациентов распределят по другим больницам | ya62.ruБСМП перепрофилируют под госпиталь для раненых, пациентов распределят по другим больницам | ya62.ru

Рязанская БСМП будет работать как госпиталь для раненых. Больных переведут в другие медучреждения города, сообщает Рязанский медицинский сайт.

Как рассказали изданию врачи, эта мера временная и продлится два-три месяца. Травмцентр продолжит работать в прежнем режиме.

Ранее в министерстве здравоохранения Рязанской области попытались прокомментировать эту информацию, но ничего внятного не сказали. Сама БСМП выпустила пост, в котором заявила о неких фейках, которые распространяются бывшими сотрудниками больницы, но о чем конкретно речь, администрация медучреждения так и не уточнила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления