Здоровье В Татарстане врачи подрались во время операции

В Татарстане врачи подрались во время операции

В Татарстане, в Центральной районной больнице Бугульмы произошла драка между хирургом и заведующим отделением во время операции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

По данным канала, конфликт между мужчинами длится уже несколько лет. Два года назад врачи устроили драку прямо в хирургическом блоке, когда на операционном столе лежал пациент с лопнувшим желудком.

По словам хирурга, он оперировал пациента, когда в операционную ворвался заведующий, отнял у медсестры инструменты и потребовал вызвать другого хирурга. Врач отказался, выругался, продолжил работу, и заведующий ударил его.

Три месяца назад медики снова устроили потасовку в стенах больницы из-за разногласий в ходе оформления истории болезни другого пациента. Заведующий набросился со спины, хирург два раза ударил его по лицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления