Здоровье Число заразившихся COVID-19 рязанцев в 49 раз превысило количество выздоровевших

Число заразившихся COVID-19 рязанцев в 49 раз превысило количество выздоровевших

Число заразившихся COVID-19 рязанцев в 49 раз превысило количество выздоровевших | ya62.ruЧисло заразившихся COVID-19 рязанцев в 49 раз превысило количество выздоровевших | ya62.ru

В субботу, 23 мая, из лечебных учреждений выписано два человека, перенесших коронавирусную инфекцию, сообщает региональная опергруппа. При этом количество выявленных случаев в регионе за последние сутки составило 98.

С начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших и выписанных пациентов с коронавирусом достигло 553 человек, большинство из них проходили стационарное лечение.

Последние несколько недель от врачей и пациентов поступают жалобы на коллапс системы тестирования на коронавирус в Рязани. Медики вынуждены ждать результатов анализов по две-три недели, из-за чего из больниц не могут выписать уже фактически здоровых людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.