Здоровье Врачей больницы Семашко поселили в гостиницу

Врачей больницы Семашко поселили в гостиницу

Врачей больницы Семашко поселили в гостиницу | ya62.ruВрачей больницы Семашко поселили в гостиницу | ya62.ru

Для 65 сотрудников областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, оказывающих медицинскую помощь пациентам с COVID-19, организовано отдельное проживание в гостинице, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области.

Гостиница «Форум» предоставила сотрудникам больницы 36 номеров и треххразовое питание. Оплачивает услуги отеля правительство региона. Больница обеспечивает автотранспорт для доставки сотрудников на рабочее место.

В релизе отмечается, что медиков посетили в отель в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.