Здоровье В минздраве опровергли сообщение о госпитализации студента РГАТУ с подозрением на коронавирус

В минздраве опровергли сообщение о госпитализации студента РГАТУ с подозрением на коронавирус

В минздраве опровергли сообщение о госпитализации студента РГАТУ с подозрением на коронавирус | ya62.ruВ минздраве опровергли сообщение о госпитализации студента РГАТУ с подозрением на коронавирус | ya62.ru

В региональном минздраве опровергли появившуюся в соцсети информацию о госпитализации студента Рязанского государственного агротехнологического университета с подозрением на коронавирус.

Как сообщили YA62.ru в пресс-службе, 23-летний молодой человек действительно госпитализирован в ОКБ. Однако подозрения на коронавирус нет.

Отметим, сообщение о том, что студента РГАТУ накануне увезли на «скорой» появилось около часа назад в соцсети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления