Здоровье В Тюмени проверили всех контактировавших с больной коронавирусом студенткой

В Тюмени проверили всех контактировавших с больной коронавирусом студенткой

В Тюмени проверили всех контактировавших с больной коронавирусом студенткой | ya62.ruВ Тюмени проверили всех контактировавших с больной коронавирусом студенткой | ya62.ru

Все, кто контактировал с больной коронавирусом студенткой из Китая в Тюмени, здоровы. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Он заверил, что все студенты сдали анализы и специалисты не обнаружили никаких поводов для беспокойства.

– Все ответственные службы выполняют предписания Роспотребнадзора. Есть хорошая новость. Мы получили анализы всех студентов, кто когда-либо контактировал со студенткой из Китая. Все пробы отрицательные, — рассказал он в видеообращении.

По последним данным, число погибших от коронавируса в КНР возросло до 425 человек. В России было зафиксировано два случая заражения вирусом — в Забайкалье и Тюменской области, все заболевшие — граждане Китая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.