Здоровье В Новгороде возле больницы четыре часа умирал мужчина (видео)

В Новгороде возле больницы четыре часа умирал мужчина (видео)

В Новгороде возле больницы четыре часа умирал мужчина (видео) | ya62.ruВ Новгороде возле больницы четыре часа умирал мужчина (видео) | ya62.ru

В Великом Новгороде мужчина четыре часа умирал в 100 метрах от больницы «Азот», сообщает портал « Ваши новости».

По информации свидетелей, «скорую» вызвали случайные прохожие, однако она так и не приехала, хотя у больницы находились свободные машины. Источник сообщил порталу, что мужчина был доставлен в первую клиническую больницу скорой помощью. Его осмотрели в приемном покое и направили к следующему специалисту. Затем больной решил покинуть медучреждение. А когда вышел за территорию больницы, ему стало плохо и он упал.

Как пояснили в Новгородской станции скорой медицинской помощи, «скорую» вызвал именно охранник больницы.

– В этот момент наша машина как раз везла в «Азот» тяжелого больного. Мы просили, пока «скорая» едет, выйти врачей приемного покоя. Но они сказали, что уже осматривали его. Когда машина приехала, мужчина был мертв, – сообщили в скорой помощи.

Трагедия произошла 3 апреля. В субботу, 7 апреля, портал «Ваши новости» опубликовал полное видео инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.