Здоровье Названа себестоимость российской вакцины от Эболы

Названа себестоимость российской вакцины от Эболы

Названа себестоимость российской вакцины от Эболы | ya62.ruНазвана себестоимость российской вакцины от Эболы | ya62.ru

Директор Института имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинсбург оценил себестоимость производства одной дозы российской вакцины от лихорадки Эбола в 12-14 тыс. рублей, передает телеканал «Вести». Объемы производства вакцины могут достичь 10 тыс. доз в месяц.

Первая партия российской вакцины от Эболы может быть отправлена в Гвинею уже в марте 2016 года, проинформировала глава Минздрава России Вероника Скворцова. Именно в Гвинее будут проходить испытания вакцины с участием наблюдателей ООН.

В свою очередь, глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ее ведомство готово в тестовом режиме прививать туристов, отправляющихся в зоны заражения Эболой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.