Здоровье Рязанские врачи обследуют ветеранов ВОВ в Севастополе

Рязанские врачи обследуют ветеранов ВОВ в Севастополе

Рязанские врачи обследуют ветеранов ВОВ в Севастополе | ya62.ruРязанские врачи обследуют ветеранов ВОВ в Севастополе | ya62.ru

Делегация рязанских врачей отправится в Севастополь, чтобы обследовать ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает сайт облправительства.

В течение недели медики из Рязани будут проводить диагностику пациентов на базе больницы №3 города Севастополя, где действует отделение на 65 мест для ветеранов ВОВ.

Возглавляет делегацию Заслуженный врач РФ, кардиолог Галина Лазарева. Под ее руководством в Севастополе будут работать сотрудники ОКБ, больницы им. Семашко, областного госпиталя для ветеранов, кардиодиспансера и горбольницы №5.

Всего в составе делегации семь специалистов, в том числе офтальмолог, терапевт, лор, хирург, невролог и врач УЗИ. Все они обеспечены портативным медицинским оборудованием.

Фото с сайта 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.