Город В Воскресенском сквере Рязани высадили более 800 зеленых насаждений

В Воскресенском сквере Рязани высадили более 800 зеленых насаждений

Где еще планируют высадить деревья?

В следующую пятницу деревья и кустарники высадят на Лыбедском бульваре | Источник: Евгения Глинчикова / NGS.RUВ следующую пятницу деревья и кустарники высадят на Лыбедском бульваре | Источник: Евгения Глинчикова / NGS.RU

В следующую пятницу деревья и кустарники высадят на Лыбедском бульваре

Источник:

Евгения Глинчикова / NGS.RU

В Рязани продолжается озеленение территорий в рамках месячника по благоустройству. Очередные работы прошли в Воскресенском сквере, где высадили свыше 800 зеленых насаждений, включая дерен, рябину, спирею, пузыреплодник и сирень, а также другие виды растений.

Как рассказали в мэрии Рязани, на весь период месячника планируется высадить около 500 деревьев лиственных пород, около 700 хвойных пород и почти 15 тысяч кустарников. Каждый день показатели увеличиваются.

В следующую пятницу озеленение состоится на Лыбедском бульваре.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.