Город Священник освятил новый участковый пункт полиции в Солотче

Священник освятил новый участковый пункт полиции в Солотче

И благословил сотрудников полиции

Новый участковый пункт полиции в Солотче освятил священник | Источник: УМВД по Рязанской областиНовый участковый пункт полиции в Солотче освятил священник | Источник: УМВД по Рязанской области

Новый участковый пункт полиции в Солотче освятил священник

Источник:

УМВД по Рязанской области

В поселке Солотча освятили новый участковый пункт полиции. Обряд провел настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери и благочинный Солотчинского округа иерей Димитрий Антонов, сообщила пресс-служба УМВД по региону.

Участковый пункт открыли в День поселка. В мероприятии приняли участие представители правительства Рязанской области, администрации Рязани, областной думы и регионального УМВД.

В ходе встречи обсудили организацию работы пункта и взаимодействие сотрудников полиции с жителями Солотчи. Иерей Димитрий Антонов также благословил сотрудников полиции и присутствующих гостей.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МAX. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.