Город Штрафы за газонную парковку в Рязани превысили 6 миллионов рублей

Штрафы за газонную парковку в Рязани превысили 6 миллионов рублей

Какие суммы заплатили рязанцы?

Размещение транспортных средств на газонах цветниках влечет наложение штрафа | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RUРазмещение транспортных средств на газонах цветниках влечет наложение штрафа | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RU

Размещение транспортных средств на газонах цветниках влечет наложение штрафа

Источник:

Ольга Бурлакова / NGS.RU

С начала года 4638 нарушителей привлечены к административной ответственности и выплате штрафов в размере 6 120 000 рублей (из них 72 юридических лица — на 720 000 рублей) за размещение транспортных средств на газонах, цветниках и иных территориях, занятых зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках. Об этом сообщают административные комиссии при администрации города Рязани.

В соответствии с законом Рязанской области «Об административных правонарушениях» размещение транспортных средств (прицепов к ним) на газонах, цветниках и иных территориях, занятых зелеными насаждениями и являющихся элементами благоустройства, детских и спортивных площадках, расположенных на территориях общего пользования в границах населенных пунктов, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 3000 рублей, на юридических лиц — от 10 000 до 30 000 рублей.

Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей, на юридических лиц — от 30 000 до 50 000 рублей.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.