
После завершения ремонта подачу ресурса возобновят
С 8:00 20 мая до 24:00 22 мая в Рязани будет приостановлена подача горячего водоснабжения в зоне Дягилевской ТЭЦ. Отключение связано с плановым ремонтом теплофикационного оборудования на самой станции.
Как сообщили в МУП «РМПТС», без горячей воды временно останутся жители следующих микрорайонов: Недостоево, Канищево, Семчино и Приокский. Работы продлятся три дня. После завершения ремонта подачу ресурса возобновят в штатном режиме.
Жителей просят отнестись к временным неудобствам с пониманием.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





