Город Коммунальные службы Рязани перевели в режим повышенной готовности

Коммунальные службы Рязани перевели в режим повышенной готовности

Снегопад продлится сутки

Снегопад в Рязани идет с самого утра  | Источник: Администрация Рязани / TelegramСнегопад в Рязани идет с самого утра  | Источник: Администрация Рязани / Telegram

Снегопад в Рязани идет с самого утра

Источник:

Администрация Рязани / Telegram

В субботу, 7 февраля, коммунальные городские службы Рязани перевели в режим повышенной готовности. Об этом утром сообщили а администрации.

Причиной решения стал снегопад, который не прекращается с самого утра.

«На дежурстве находятся комбинированные дорожные машины и бригады дирекции благоустройства», — уточнили в мэрии Рязани.

При необходимости на уборку городских улиц от снега выйдут еще и подрядные организации.

С раннего утра 7 февраля в Рязанской области действует экстренное предупреждение из-за снегопада, гололедицы и снежных заносов.

По данным синоптиков, сильный снег будет идти на протяжении всего дня и прекратится только через сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.