Город Крыша за 11 миллионов. Кого из рязанцев осчастливят совсем скоро

Крыша за 11 миллионов. Кого из рязанцев осчастливят совсем скоро

Или где до конца года проведут капитальный ремонт

Источником финансирования стали средства собственников  | Источник: «Яндекс. Панорамы»Источником финансирования стали средства собственников  | Источник: «Яндекс. Панорамы»

Источником финансирования стали средства собственников

Источник:

«Яндекс. Панорамы»

В доме № 27 на улице Станкозаводской проведут капитальный ремонт крыши за 11 млн 724 тыс. рублей. Помимо самой кровли, обновить хотят еще и пристройку. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Заказчиком выступил фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области. А источником финансирования стали деньги собственников помещений — квартир и организаций внутри дома.

Завершить работы должны не позднее 28 ноября 2025 года.

Отметим, что в этом доме также расположены отделения «Почты России» и КВЦ, детская библиотека, парикмахерская и магазины.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.