Город В Рязани реконструируют монумент Победы

В Рязани реконструируют монумент Победы

Благоустройство планируют завершить в конце лета

Монумент Победы | Источник: Telegram-канал Виталия АртемоваМонумент Победы | Источник: Telegram-канал Виталия Артемова

Монумент Победы

Источник:

Telegram-канал Виталия Артемова

В Рязани в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» началась реконструкция монумента Победы, сообщил в своих соцсетях мэр города Виталий Артемов.

«Продолжаем благоустраивать город в рамках нацпроекта „Инфраструктура для жизни“. В этом году проводим работы в Лесопарке, на площади Победы, Черезовских прудах и в парке Морской Славы. Территории выбрали рязанцы в ходе голосования», — написал он.

В ходе реконструкции монумента на площадиПобеды будет капитально отремонтирована подпорная стенка, проведен косметический ремонт, обновлены все надписи. На остальных объектах начались подготовительные работы. Благоустройство планируют завершить в конце лета.

Кроме того, в Лесопарке запланировано устройство эко-тропы с парковым освещением, установка малых архитектурных форм. Сейчас выполняются работы по разметке и санитарной расчистке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.