Город Рязанцев приглашают на заключительные представления шоу «Елка в цирке»

Рязанцев приглашают на заключительные представления шоу «Елка в цирке»

Это яркое новогоднее шоу с праздничной елкой и Дедом Морозом

Для жителей города приготовили насыщенную программу | Источник: «ГЛАВЦИРК»Для жителей города приготовили насыщенную программу | Источник: «ГЛАВЦИРК»

Для жителей города приготовили насыщенную программу

Источник:

«ГЛАВЦИРК»

11 и 12 января жители Рязани могут успеть на заключительные представления шоу «Елка в цирке». Зрителей ждет большой аттракцион «Империя львиц» под руководством дрессировщика Виталия Смолянца, в котором 10 хищных животных показывают невероятные трюки. Милые собаки шпицы, обезьяны-наездники и пони, попугаи и другие животные, которые не оставят никого равнодушным.

Источник: «ГЛАВЦИРК»Источник: «ГЛАВЦИРК»
Источник:

«ГЛАВЦИРК»

В программе эквилибрист, лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов, воздушная гимнастка, покорившая сердца многих зрителей зарубежных стран, Любовь Ульянкина, жонглер, лауреат международных фестивалей циркового искусства Энрико Аннаев.

Рязанцев ждет единственный в России номер «Парад велофигуристов» под руководством Леонида Ткаченко. Не обойдется и без клоуна, он не только смешит и развлекает трюками, но пригласит зрителей стать участниками представления.

Реклама. ООО "ГЛАВЦИРК", ИНН 7714925477

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.