перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Рязани обнаружили «самый жуткий» балкон в городе

15 декабря 2024, 20:13
Гость
16 декабря 2024, 05:33
А может это самый жуткий в Рязани дом? Ремонт в прошлом веке делали? Балкон краше стен...
Гость
16 декабря 2024, 05:57
Это точно..
Гость
16 декабря 2024, 10:24
Вообще-то дом страшнее балкона
Гость
16 декабря 2024, 16:58
Так вот ты какая, избушка на курьих ножках.
Гость
16 декабря 2024, 11:03
А что дом оооочень страшный- ничего? Балкон устойчивый- хорошо укреплен, а вот дом облезлый это властям по барабану
Гость
16 декабря 2024, 16:36
Балкон может и капитальный, но построен я думаю незаконно, и долго после данной публикации не простоит.
Гость
17 декабря 2024, 02:48
Да его быстро заставят убрать,за свой счёт.Помогаете?
Гость
16 декабря 2024, 14:01
Россия. Дом привести в порядок. Окна находятся очень низко к земле. Люди хотят жить лучше, построили балкон. Была бы возможность, построили бы ДОМ. Хочется, чтобы россияне не ютились в старых домишках, а жили в красивых домах. Когда это будет...
Гость
16 декабря 2024, 14:42
Если хочется жить просторно, надо ехать осваивать сельские просторы.
Гость
16 декабря 2024, 15:01
Ужас в каких холупах люди живут
Гость
17 декабря 2024, 11:33
Дом столетней давности, если не больше, окна первого этажа уже в землю почти вросли, весь разваливается, если бы не люди живущие в нем, давно бы в руины превратился... А тут балкон кому то ужасным стал, вот народ!!! Лучше бы помогли в порядок дом привести!😏
Гость
16 декабря 2024, 05:17
В Севастополе таких пруд пруди
Гость
16 декабря 2024, 08:50
Это самострой...видно же
Гость
16 декабря 2024, 11:51
Уже написали,что балкон ,,,более капитальный,,,чем дом
Гость
16 декабря 2024, 17:36
Видел хуже. По фото видно что человек старался и подошел к проблеме граммотно, на сколько был компетентный. Такому человеку надо помочь привести в соответствие с архитектурой и сказать спасибо.
Гость
16 декабря 2024, 09:25
Это был старинный балкон. Его испоганили.
Гость
16 декабря 2024, 15:54
зависть всему виной !!
Гость
17 декабря 2024, 04:03
Молодец, старался и сам сделал. Не каждый такое сможет сделать сам. А этот дом уже ничем не испортишь.
Гость
17 декабря 2024, 12:51
Вот и пример соринки и бревна--- по заказу заметка?
Гость
17 декабря 2024, 14:49
Садовая 22, норм балкон
Гость
16 декабря 2024, 16:52
Балкон на куринных ножках без лапок
Гость
17 декабря 2024, 15:32
Та нормальный балкон!
Гость
17 декабря 2024, 21:05
В этом доме ремонта вообще не было
Гость
17 декабря 2024, 06:49
Балкон ранее был более идентичным и витиеватым и смотрелся как в некоей сказке. А потом владельцы квартиры его обезобразили ровненько оштукатурив. Он потерял свой неповторимый облик.
Гость
22 декабря 2024, 18:12
Жаль, что не сохранилось фото прежнего балкона.