Город В Рязань возвращается осень

В Рязань возвращается осень

В Рязань возвращается осень | ya62.ruВ Рязань возвращается осень | ya62.ru

В Рязанскую область возвращается осень, сообщается в Telegram-канале «Будни провинциального метеоролуха».

«Как это обычно и бывает, в этом году первый снежный покров надолго не задержится. Уже 8 ноября максимальные температуры воздуха местами по области могут достигнуть +8 °С, ночные морозы по мере приближения выходных ослабеют, а на выходных и вовсе могут прекратиться. То есть нынешний снег, скорее всего, растает», — говорится в публикации.

Насколько долгим будет потепление, пока неизвестно.

«Такие волны тепла и переменчивая погода — не редкость, скорее, наоборот, — обычное явление в ноябре. Но на то он и ноябрь», — написано на канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.