Город 45-тысячный малыш доставил проблем врачам Рязанского перинатального центра

45-тысячный малыш доставил проблем врачам Рязанского перинатального центра

45-тысячный малыш доставил проблем врачам Рязанского перинатального центра | ya62.ru45-тысячный малыш доставил проблем врачам Рязанского перинатального центра | ya62.ru

В Рязанском перинатальном центре, который открылся в 2011 году, родился 45-тысячный ребенок, сообщается в группе медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Этому мальчишке пока только выбирают имя, родители решили его дать только после личной встречи. Появился наш герой на свет с отличными параметрами, несмотря на осложнения беременности, с которыми удалось справиться в результате совместной работы как специалистов Перинатального центра, так и Областной клинической больницы», – сказано в посте.

Отмечается, что малыш родился с весом 3 120 г и ростом 51 см и стал вторым ребенком в семье.

«В настоящее время мальчишка и мама продолжают находиться под наблюдением, чувствуют они себя хорошо», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.