Город Солотчинский мост обнесут колючей проволокой и оборудуют пунктом охраны

Солотчинский мост обнесут колючей проволокой и оборудуют пунктом охраны

Солотчинский мост обнесут колючей проволокой и оборудуют пунктом охраны | ya62.ruСолотчинский мост обнесут колючей проволокой и оборудуют пунктом охраны | ya62.ru

Мост через реку Оку на автодороге Спас-Клепики – Рязань планируют оснастить техническими средствами обеспечения транспортной безопасности. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Срок окончания выполнения работ по контакту — 14 ноября 2024 года. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 69,6 млн рублей.

Согласно документам закупки, на Солотчинском мосту оборудуют систему инженерных заграждений – барьеры из сетки и колючей проволоки, которая будет препятствовать свободному проходу и проезду в зону транспортной безопасности и к критическим элементам конструкций. Доступ будет перекрыт к опорам моста, каждая из них будет огорожена (кроме тех, что находятся непосредственно над водой). Контрактом предусмотрена установка системы сбора и обработки информации с камерами видеонаблюдения, систем телевизионного наблюдения, сигнализации, связи и оповещения, охранного освещения и электроснабжения. Также будет оборудован пункт управления, где будут находиться дежурные сотрудники.

Заявки принимаются до 18 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.