Город В министерстве ТЭК и ЖКХ назвали причины частого отключения света в центре Рязани

В министерстве ТЭК и ЖКХ назвали причины частого отключения света в центре Рязани

В министерстве ТЭК и ЖКХ назвали причины частого отключения света в центре Рязани | ya62.ruВ министерстве ТЭК и ЖКХ назвали причины частого отключения света в центре Рязани | ya62.ru

Во вторник, 18 июня, на заседании правительства Рязанской области и. о. министра ТЭК и ЖКХ региона Александр Силкин рассказал о причинах, по которым часто отключают электричество в центре Рязани, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По его словам, в течение последних пяти-шести лет плановые технические мероприятия по обслуживанию эксплуатируемых кабельных линий и распределительных устройств, трансформаторных подстанций напряжением 6-10 кВ проводились не в полном объеме.

Министерством ТЭК и ЖКХ области совместно с РЭК скорректирована инвестпрограмма по ремонту и восстановлению кабельных линий. На это предусмотрено в текущем году 180 млн рублей. До 1 ноября, прежде всего, проведут необходимые работы в рамках подготовки к зиме.

Также Силкин отметил, что существует проблема нехватки основного персонала, занимающегося техобслуживанием оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления