Город После появления видео с крысами у Торговых рядов мэрия Рязани провела беседу с руководителем комплекса

После появления видео с крысами у Торговых рядов мэрия Рязани провела беседу с руководителем комплекса

После появления видео с крысами у Торговых рядов мэрия Рязани провела беседу с руководителем комплекса | ya62.ruПосле появления видео с крысами у Торговых рядов мэрия Рязани провела беседу с руководителем комплекса | ya62.ru

Администрация Рязани отреагировала на жалобы горожан на появление большого количества крыс около Торговых рядов. Комментарий появился в Telegram-канале губернатора региона Павла Малкова.

По словам представителя администрации, с руководством комплекса была проведена беседа.

«Мы уже провели беседу с руководителем торгового комплекса «Городские ряды» по этому вопросу. Он уведомил предприятие «Вкусно и точка» о принятии незамедлительных мер по складированию и своевременной утилизации отходов в соответствии с санитарными нормами и правилами. Жители в случае обнаружения грызунов могут обращаться в Роспотребнадзор Рязанской области. Мы в свою очередь также взаимодействуем с коллегами по обработке от грызунов на муниципальных территориях», — сказано в посте.

Напомним, горожане отмечали, что особенно активно крысы атакуют мусорки около ресторана «Вкусно и точка». В пресс-службе сети YA62.ruсообщили, что «Вкусно и точка» больше не хранит мусор на территории Торговых рядов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.