Город На Московском шоссе мотоциклист проскочил на «красный» и едва не спровоцировал ДТП

На Московском шоссе мотоциклист проскочил на «красный» и едва не спровоцировал ДТП

На Московском шоссе мотоциклист проскочил на «красный» и едва не спровоцировал ДТП | ya62.ruНа Московском шоссе мотоциклист проскочил на «красный» и едва не спровоцировал ДТП | ya62.ru

На Московском шоссе около ТРЦ «Премьер» на видеорегистратор попал мотоциклист, проехавший на красный сигнал светофора и едва не ставший виновником аварии. Запись появилась в паблике «Автоблог Рязань».

Судя по данным на видеорегистраторе, инцидент произошел около 22:17.

На видео видно, как водитель автомобиля, из салона которого ведется запись, поворачивает в сторону парковки торгового центра на разрешенный сигнал светофора. В этот же момент его подрезает мотоциклист, но водитель успевает затормозить.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области сообщили, что по данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.