Город Названо число ежедневно обращающихся в рязанский пункт отбора на военную службу

Названо число ежедневно обращающихся в рязанский пункт отбора на военную службу

Названо число ежедневно обращающихся в рязанский пункт отбора на военную службу | ya62.ruНазвано число ежедневно обращающихся в рязанский пункт отбора на военную службу | ya62.ru

Ежедневно в рязанский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Каширина обращаются до 15 человек, сообщается в сюжете ГТРК «Ока».

Начальник пункта отбора Дмитрий Зайцев рассказал, что обращаются не только россияне, но и граждане Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, а также Марокко, Египта и Кубы.

За два месяца работы этого пункта контракт подписали более 300 человек. После обращения и прохождения медосмотра кандидат уже через два-три дня может отправиться к месту службы.

В 2023 году соглашения с Минобороны в Рязанской области заключили в 3,5 раза больше человек, чем в 2022 году. Отмечается, что эта работа продолжится и в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.