Город Для погорельцев из села Городище собирают деньги и вещи

Для погорельцев из села Городище собирают деньги и вещи

Для погорельцев из села Городище собирают деньги и вещи | ya62.ruДля погорельцев из села Городище собирают деньги и вещи | ya62.ru

1 из 5

В селе Городище Рыбновского района две женщины и трое детей остались без крыши над головой из-за страшного пожара. Об этом

YA62.ru

сообщила родственница погорельцев.

– Мою семью постигла беда. У мамы с сестрой сгорел дом. Выгорел дотла. Мама, сестра и трое племянников остались без дома и без вещей. Двум детям скоро идти в школу. Все, что было подготовлено к учебе, тоже сгорел, – поделилась собеседница портала.

По ее словам, семья нуждается в помощи.

– Самые близкие уже начали помогать. Детей пришлось отправить в деревню к родственникам. Мама пока также у родственников. Сестра со мной находится. Мы сейчас с ней решаем вопросы по всем направлениям. Если есть дельные советы или готовы помочь чем-то буду благодарна каждому, – отметила рязанка.

Материальную помощь можно оказать по реквизитам: мать Монакова Виолетта Александровна – по номеру телефона 8-953-730-32-09 (Сбербанк) или по номеру карты 5228 6005 7535 9767; сестра Куренкова Алена Олеговна – по номеру телефона 8-951-106-21-72 («Тинькофф») или по номеру карты 5536 9140 3384 7793

С вопросами можно обращаться по телефону: 8-900-606-15-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.