Город Рязанец пожаловался на протекающую крышу в новом автобусе

Рязанец пожаловался на протекающую крышу в новом автобусе

Рязанец пожаловался на протекающую крышу в новом автобусе | ya62.ruРязанец пожаловался на протекающую крышу в новом автобусе | ya62.ru

Житель Рязани пожаловался на протекающую крышу автобуса, работающего на маршруте №13. Об этом мужчина написал под одним из постов в Telegram-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.

«Вот фотография из нового автобуса, 13 маршрут, только что. На сиденьях нельзя сидеть, потому что они мокрые. Их даже сигнальной лентой любезно затянули», — написал рязанец.

В администрации города прокомментировали произошедшее, сообщив, что автобусы исправны.

«Кроме того, ежедневно они проходят техосмотр. Влага течет из кондиционера. Наши специалисты в курсе этой ситуации и при выявлении течи оперативно устраняют ее причину», — говорится в ответе представителя мэрии.

Фото Климентия Герасимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.