Город Двухкилометровый участок Северной окружной дороги планируют открыть уже в июле

Двухкилометровый участок Северной окружной дороги планируют открыть уже в июле

Двухкилометровый участок Северной окружной дороги планируют открыть уже в июле | ya62.ruДвухкилометровый участок Северной окружной дороги планируют открыть уже в июле | ya62.ru

На левой стороне Северной окружной дороги – от гипермаркета «Лента» до поворота на 5-й район Борок – рабочие приступили к укладке нижнего слоя асфальта на расширяемом участке дороги. Открыть движение по данному участку планируется уже в июле, сообщил вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов.

«Работы стартовали с опережением графика – изначально их планировали начать во второй половине июня. Благодаря этому открыть движение на данном участке Северной окружной дороги также получится раньше – рассчитываем, что это произойдёт уже в начале июля. Третий, финишный слой асфальта будет укладываться в двух направлениях уже без существенных ограничений для водителей», – написал Бранов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.