Город Уровень воды в Оке в черте Рязани понизился еще на 14 см

Уровень воды в Оке в черте Рязани понизился еще на 14 см

За сутки уровень воды в Оке в черте города Рязани понизился на 14 см и составляет 557 см выше нулевой отметки гидрологического поста. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В районе села Старая Рязань уровень воды в реке Оке понизился на 5 см и составляет 641 см выше нулевой отметки гидрологического поста.

В реке Мокша в черте рабочего поселка Кадом уровень воды понизился на 6 см и составляет 654 см выше нулевой отметки гидрологического поста.

В реке Проня в черте населенного пункта Быково уровень воды понизился на 25 см и составляет 236 см выше нулевой отметки гидрологического поста.

В районе села Троица уровень воды в реке Ранова понизился на 7 см и составляет 582 см выше нулевой отметки гидрологического поста.

У Скопина уровень воды в реке Верда понизился на 1 см и составляет 124 см выше нулевой отметки гидрологического поста.

В регионе остаются подтопленными четыре низководных моста, шесть участком дорог и 146 приусадебных участков. Водой отрезано шесть населенных пунктов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления