Город Депутаты обсудили переименование улиц Безбожных

Депутаты обсудили переименование улиц Безбожных

Депутаты обсудили переименование улиц Безбожных | ya62.ruДепутаты обсудили переименование улиц Безбожных | ya62.ru

В Рязани улицы 1-ю и 2-ю Безбожные планируют переименовать в 1-й Вокзальный и 2-й Вокзальный проезды соответственно.

Вопрос был рассмотрен депутатами в четверг, 16 марта, на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской думы.

Представитель топонимической комиссии уточнил, что на улицах осталось восемь ветхих одноэтажных домов. По его словам, при изменении названия улицы прописка сохраняется, не требуется смена прописки, только если человек будет менять паспорт или при продаже данной недвижимости.

В ходе обсуждения было уточнено, что наименование временное, при сносе домов, новые строения будут регистрироваться по улице Вокзальной, Малому шоссе и Первомайскому проспекту.

Окончательное решение будет принято на заседание Рязанской городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.